Аварийный дом расселяют - правомерно ли и какие документы нужно подписать для нового жилья?

• г. Искитим

Наш дом признали аварийным и решили расселить, в администрации сказали, что ключи от новых квартир нам дадут в день выселения, мы даже не знаем куда нас выселяют, правомерно ли это? Квартира в собственности, какие документы мы будем подписывать на новое жилье с администрацией?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерно. Вы должны знать что за жилье будет предоставлено. Если Вы собственник, то договор купли продажи, оплату за Вас произведет Администрация.