Мама угрожает судом после конфликта с родительницей за издевательства над дочерью в школе

• г. Ставрополь

Дочь отличница 12 лет... изгой в классе... слишком тихая и скромная-это основная претензия к ней одноклассников... не влилась в коллектив... дошлодело до откровенногоизмывательства... ребенокзвонит мне... говорит что разорвали на ее глазах учебники и пособия... при этом аскорбляя нецензурно... Звоню классному руководителю... она отвечает, что не в школе... звоню родительнице девочки творящей беспредел... ноль реакции... Подьезжаю к школе в конце уроков.. Подхожук этой девочке и вультимативной форме прошу не смеь впредь позволять себе подобное поведение... Без грубости. Без аскорблений... но очень твердои ясно мной было высказанно мое требование к данному ребенку... На следующийдень мама этой девочки устроила скандал вкабинете у директора и угожала подать в суд на меня... якобы я не имею права что либо говорить ее ребенку без классного руководителя и директора... Это так?

Ответы на вопрос (1):

Это бредовые измышления. Меняйте школу, проблемы в коллективе не имеют юридического решения.