Получит ли молодая мама в декретном отпуске субсидию на жилье и куда обратиться?

• г. Елабуга

Если молодая мама в декретном отпуске, ребенку 1,5 мес. разведена. Муж нигде не работает. Через месяц перестанет получать доход по уходу за ребенком. Положена ли ей субсидия на комнату, где она проживает? И куда обратиться. Заранее вам благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,положена,обратитесь с заявлением в отдел соц.защиты.