Отсутствие отопления в кафе из-за неподписанного договора с управляющей компанией - как решить проблему?

• г. Омск

У меня в кафе проходит труба отопления через подвал жилого дома где и стоит заглушка управляющая компания не открывают её уже как месяц сидим в холоде УК требует подписать договор на обслуживание нежилого помещения что делать как поступить.

Ответы на вопрос (1):

необходимо подписать договор на обслуживание. Требование правомерно