Как восстановить старую фамилию до революции и получить статус российского гражданства при наличии записей в русской Дворянской родословной?

• г. Москва

Как восстановление старого фамилию до революции, чтобы быть признанным снова в России и имет статус российского гражданства. Если имею все рекорды имя записано в русской Дворянский рода слова?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в ЗАГС.