Как вернуть деньги за штраф, которые ушли в неизвестном направлении?

• г. Дубровка

Платил штраф через сбербанк в гибдд. Сбербанк указал другой индефикатор начесления. Деньги ушли куда неизвестно. Судебные пристовы говорят ищите деньги и приносити справку. Что делать в таком случае? Спасибо зарание всем.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в банк с заявлением том, куда были переведены денежные средства. Скорее всего вам придется оплачивать заново, или просить выдать дубликат квитанции об оплате

платите приставам по новой, а в банк пишите претензию на возврат денежных средств.