Имеют ли право нас высадить из детского сада за не уплату долга в размере 2600 ссылая на плохое положение в стране.

• г. Нижний Тагил

Имеют ли право нас высадить из детсого сада за не уплату долга в размере 2600 ссылая на плохое положение в стране.

Ответы на вопрос (1):

Вы когда пошли в сад подписывали какой-то договор с садом, если там такое условие есть, то могут исключить из сада.