Могу ли я получить замену экрана для своего телефона у сервисного центра?

• г. Улан-Удэ

Купила телефон месяц назад, ввиду несчастного случая разбился уголок экрана. Могу ли я обратиться в сервисный центр для того, чтобы мне сделали замену экрана? И сделают ли мне ее? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в сервисный центр- но замена будет платная.