Имею ли я ответственность если я отправил б/у вещь с дефектом и не упомянул его в переписке? Что делать, если покупатель грозится подать заявление в полицию?

• г. Ханты-Мансийск

Я отправил б/у вещь наложенным платежом с небольшим дефектом, о котором умолчал в переписке. При этом фото высылалось, но на нем не было видно этого дефекта. Покупатель грозится подать заявление в полицию. Какую я могу понести за это ответственность, при том что цена за данную вещь была снижена в 3-4 раза от средне рыночной?

Ответы на вопрос (1):

Состава преступления в ваших действиях нет.