Проблемы с пропиской и доступом в квартиру - Как решить ситуацию и получить доступ к жилплощади?

• г. Дзержинск

Администрация отказывает даже в письменой форме говорят что у вас всё хватает. А в квартире прописано 3 человека а прошеть квартиры 42 к. м. и я прописан в посёлке мулино а живу в городе дзержинске в съёмной квартире более 6 лет. а мама не пускает в квартиру она даже не приватизирована. Не пускает иза того что она психический человек кречит что я её бью. подскажите что делать мне?

Ответы на вопрос (1):

При 42 к. м на 3 человек. конечно на очередь не поставят. Можете через суд поставить вопрос о вселении в квартиру