Разница в пенсии и дополнительные выплаты - сколько должна получать матери, уходящей за престарелой?

• г. Москва

Маме 92 года, она проживает самной с 2009 года участник войны. Сколько должна быть пенсия у них слышала что 28000. а ей платят 12500. есть оплата по уходу за престарелой мамой какаято надбавка. Раиса.89261066184

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратите внимание на информацию с официального сайта ПФР:

www.pfrf.ru.

Также вы можете проконсультироваться по своему вопросу при наличии всех документов в местном филиале ПФР или главном отделении.