Получаю нежелательные смс-сообщения от банка, с которым у меня нет отношений уже 4 месяца

• г. Балаково

Мне приходят смс сообщения на телефон с банка в котором у меня ничего не открыто, и вообще я туда никогда не обращалась.. Писала им на электронную почту чтоб не присылали мне ничего... но так ничего не изменилось! Длится это где то 4 месяца..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите письмо в ЦБ больше такие сообщения не будут приходить.