Как оспорить решение о взыскании денег за причинение материального вреда

• г. Медвежьегорск

С меня взыскали деньги за принесенный материальный вред. Лопнула батарея, которая была поставлена еще в советские времена, и залила квартиру соседке внизу. Разбирательство прошло без моего участия, так как я даже не знала об этом. Что теперь сделать. Чтобы оспорить это решение.

Ответы на вопрос (2):

Подавать апелляционную жалобу. Но сначала в суде получите решение.

Вам нужно получить решение суда и подать апелляционную жалобу. В жалобе изложить все с чем вы не согласны и какие нормы материального и процессуального права нарушил суд первой инстанции.