Возможность получения золотой медали с оценкой 3 по переводному экзамену влияет на результаты в других предметах?

• г. Курск

У меня такая ситуация.. две 4 были в 10 классе.. по русскому:

1 полугодие-4

2 полугодие-4

Год-4

Переводной экзамен в 11 класс-3

И итог-4

А по математике-все 4.

Если я сейчас в 11 классе буду стараться и у меня выйдут за 1-е и 2-е полугодие и за год все 5, то у меня есть шанс получить золотую медаль? Или 3 за переводной экзамен влияет на это?

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу оценка за переводной экзамен не учитывается.