Пенсионеру удержаны 1500 рублей за арест, незнакомому с актом правонарушения - как жаловаться?

• г. Каменск-Шахтинский

У меня с пенсии удержано 1500 руб в сбербанке г.Каменск-Шахтинский за арест, пришедший от судебных приставов за ПДД якобы совершённое

на автодороге и указано, что акт об адм. правонарушениях от 18.11.2014, о котором я понятия не имею. Вопрос? С чего мне начать жаловаться на это безобразие?

С уважением А.Морозов.

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте. Получить у судебных приставов соответствующее постановление и обжаловать его в суд