Может ли родной брат переоформить квартиру на меня без моего присутствия и с использованием моего паспорта? Какие документы необходимы для этой процедуры?

• г. Калуга

Может ли мой родной брат переоформить квартиру на меня без моего присутствия, с моим паспортом. И какие еще нужны для этого документы? С уважением Елена. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Любая сделка возможна только при личном участии сторон, либо по нотариальной доверенности.