Проблемы с пропиской - Что делать, если вы получили новую квартиру, но не можете прописаться без совершеннолетнего сына?

• г. Стерлитамак

Мне дали квартиру, мы состоим в ордере по новому адресу, но прописаны по старому адресу, так как младший сын совершеннолетний не выходит на контакт и нас без него не прописывают. Прописка в паспорте стоит не в существующем уже доме так как его снесли. Грозит ли штраф и как нам без сына прописаться?

Ответы на вопрос (1):

В расчётно-сервисный центр идёте и прописываетесь, там паспортистка сидит.