Права на имущество после развода - что делать, если дом был снесен, а бывший муж получил квартиру?

• г. Великий Новгород

В период брака в 1988 г была приобретена 1/2 часть жилого дома на праве личной собственности, собственником записан бывший муж. От совместной жизни есть сын (на данный момент совершеннолетний) После развода в 1991 г на раздел имущества не подавала, из дома не выписывались. Недавно узнала что дом снесли участок продали застройщику а бывший муж получил квартиру. В паспорте до сих пор стоит прописка по тому адресу где был дом. Должны ли мы были получить квартиру или прописку на новом месте после сноса дома?

P.SМы прописаны по не существуещему адресу или нас выписали без нашего согласия, суда не было и уведомлений тоже.

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что по закону не имеет значения, вы имеете в любое время обратиться в суд на раздел имущества, уже на новом месте и собирать доказательство, и на каком основании вас выписали с места прописки если это постоянное, он должен был через суд вас выписать, или через ваше согласие. Лучше обратиться к адвокату не тяните.