Порядок получения ежемесячного пособия супругами военнослужащих, проживающими в местностях без возможности трудоустройства - документы и суммы выплат

• г. Воркута

Супруги, проживающие вместе с мужьями в местностях, где они не могут трудиться по специальности в связи с отсутствием возможности трудоустройства, имеют право на выплату ежемесячного пособия (фраза из закона о статусе жены военнослужащего). Подскажите пожалуйста какие документы и куда нужно подавать в аналогичной ситуации? И какая сумма таких выплат?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время - отсутствует упомянутый акт Правительства РФ.