Действует ли на данный момент постановление о пособии для жен военнослужащих, не имеющих возможности работать по специальности?

• г. Омск

Действует ли на данный момент постановление о порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия женам военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, проживающим вместе с мужьями в местностях, где они не могут трудиться по специальности в связи с отсутствием возможности трудоустройства?

Ответы на вопрос (1):

Да,действует.