Что делать, если компания отказывается компенсировать ущерб после травмы на рабочем месте?

• г. Киров

На работе по договору сломал ногу (при переезде с места работы до места проживания). какие действия с моей стороны должны быть приняты, если компания не хочет выплачивать ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ели Вы работаете по договору ГПХ и в договоре у Вас не указано,что Вы подлежите страхованию от несчастных случаев,то выплаты Вам не положены.