Как получить компенсацию на ребенка после ДТП по ОСАГО компании ЗАСО Конда, куда обращаться.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

У названной Вами компании в июне 2009 года была отозвана лицензия на осуществление страховой деятельности. Поэтому Вам необходимо обратиться в Российский союз автостраховщиков за получением компенсационной выплаты. Всю необходимую информацию Вы можете найти на официальном сайте РСА: www.autoins.ru

Удачи Вам!

С уважением,

Титова Л.В.