Ограничена ли возможность призыва в армию при разрыве пкс и двух менисков, гонартрозе и частых болях в колене?

• г. Новосибирск

У меня разрыв пкс и двух менисков, гонартроз, частые боли при ходьбе или когда долго стою, довольно часто даже в состоянии покоя болит колено, берут ли в армию с такой травмой?

Ответы на вопрос (4):

Проходите ВВК, если признают негодным, то не возьмут.

Алексей, с такими диагнозами ( подтвержденными комиссией) вряд ли Вас в армию призовут...

Меня направили в холодильник для прохождения областного хирурга в военкомате сказали что ничего серьёзного не видят

Я был у двух травматологов и они сказали что я не годен с такой травмой,сказали зачем гоняют если все видно по заключениям мрт и справкам от травматолога из гнокб.