Положены ли мне расчетные если я этот год уже гуляла отпуск?

• г. Дзержинск

Ответы на вопрос (2):

если имеете в виду расчет отпускных при увольнении, то нужно смотреть, полностью вы использовали отпуск или нет, если использовали отпуск полностью - то и расчет вам не начислят

Отпуска предоставляются за рабочий год. При увольнении компенсация выплачивается за все неиспользованные дни отпуска согласно ст. 127 ТК РФ . Расчет неиспользованных дней производится за каждый полный месяц не менее половины месяца) по день увольнения включительно. Нужно знать дату увольнения и за какой рабочий год вы использовали отпуск последний раз.