Медицинский осмотр после декретного отпуска в государственной организации - за чей счет?

• г. Каменка

Скажите пожалуйста... я выхожу из декретного отпуска на прежнюю работу. Должна ли я проходить мед. осмотр за свой счёт?Работаю в государственной организации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Медицинский осмотр проводится за счет работодателя.