Я состою на учёте в диспансере мне 26-лет и мне не приходят повестки с военкомата могут ли меня взять в армию.

• г. Электросталь

Я состаю на учёте в диспансере мне 26-лет и мне не приходят повестки с военкомата могут ли меня взять в армию.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к призывной комиссии. Отсутствие повесток не является основание для уклонения, а именно это вам может быть вменено, т.к. согласно дейст. законодательства в 18 лет вы сами должны придти в военкомат. Уклонение-это уголовно-наказуемое деяние