Как найти должника? Как опубликовать фото с просьбой о местонахождении не платящего алименты человека?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста. Мы с мужем в разводе алиментов не платит уже 4,года. Приставы найти не могут, т.к он устраивается не официально, отец его покрывает, говорит что ничего о нем не знает (хотя это не так, сама видела). Могу ли я опубликовать его фото в соцсети с просьбой о местонахождение этого человека который не платит алимены?

Ответы на вопрос (1):

Это будет незаконно, увы. Приставы должны искать, если не ищут пишите в прокуратуру жалобу на их бездействие.