После обращения в прокуратуру я смог зайти домой.

• г. Саратов

Ко мне в муницип. Кв через суд прописалась племянница благодаря её крутому сожителю-адвокату который сказал что если я захочу выписать то ничего не получится, а сам я останусь на улице. Племян. Не давала мне ключи от кв., хотя по решению суда она была обязана мне не препятствовать и все 2 года она держалатам квартирантов и не платила за квартиру. После обращения в прокуратуру я смог зайти домой. Ключи отдал квартирант в присутствии суд. прист. И 2 свидет. Она здесь не живёт и сейчас, за квартиру не платит 1) как мне её выписать?2)могу ли я прописать свою законную жену без её согласия, а то в нашем.

ЖУ отказываются без согласия этой племянницы?! прошу Вас помогите.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей !

В Вашем запросе не понятна ситуация с племянницей ?

Опишите кратко, на каком основании её зарегистровали через суд в вашей квартире ?

Вы являетесь её опекуном ?

Она проживала в этой квартире раньше и была зарегистрованна (прописана) ?

Или она просто проживала в квартире Вашей, но без регистрации (прописки) ?

Просто так, без юридических оснований суд даже с ТРЕМЯ "крутыми" адвокатами

не признает права на пользование жилым помещением за гражданином...

После Ваших дополнений на основании моих вопросов, я постараюсь ответить и

на Ваш основной вопрос в отношении Вашей жены.

Всего Вам доброго.