Возможно ли восстановиться в вузе на другую специальность после перерыва?

• г. Апатиты

Я в 2013 году забрал документы из вуза учился на технической специальности, могу ли я восстановится туда заного в середине октября и перевестись на гуманитарную специальность?

Ответы на вопрос (1):

все ваши вопросы в принципе возможны, но лучше уточните в деканате, что да как, необходимо же смотреть ваш учебный план