Возможно ли вступление несовершеннолетнего собственника помещения МКД и супруга собственника в члены ТСЖ?

• г. Пермь

Может ли несовершеннолетний собственник помещения МКД быть членом ТСЖ?

Может ли супруг собственника быть членом ТСЖ? Со ссылкой на нормативные акты, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может быть членом ТСЖ его законный представитель.

Может быть членом ТСЖ его законный представитель.-это и есть ответ?!! Сдыдно, Алексей Владимирович и непрофессионально!