Как доказать мошенничество в потребительском кооперативе, если все вовлеченные в схему коррумпированы?

• г. Знаменск

Проблема: есть факты мошеннических действий потребительского кооператива, как доказать, что нас нагло обманули, если всё коррумпировано...

Ответы на вопрос (2):

по факту мошенничества нужно обращаться в правоохранительные органы

Если бы было так всё просто, то к вам не обращались! А вот как быть, если всё коррупированно?