Можно ли погасить задолженность по банковской ипотеке акциями того же банка в случае исковых требований.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Всё зависит от того пойдет ли на эту операцию банк. Всё это можно предусмотреть в мировом соглашении при разборе в суде или в рамках досудебного урегулирования спора. Для начала обратитесь в банк с соответстующим заявлением.