Возможность возврата мутоновой шубы после 4-дневного срока и в случае отказа в возврате уплаченной суммы

• г. Комсомольск-на-Амуре

Купила 4 дня назад мутоновую шубу, пришла дамой померила а она мне не понравилась, можно ли вернуть ее обратно? И что делать если мне откажут в возврате уплаченной суммы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете вернуть в течение 14 дней, при этом этикетки и бирки должны быть сохранены.