Вопрос о подводе коммуникаций к земельным участкам - кто обязан заниматься этим?

• г. Новороссийск

Мы купили через торги у города земельный участок для ИЖС. коммуникаций (электричество, вода, канализация) около участка проведено не было. Кто должен (и должен ли)заниматься подводом коммуникаций около вновь сформированных участков?

Ответы на вопрос (1):

не представляется возможным, мы не видим что было написано в аукционе