Несоответствие договорных условий - требую подведения газа, электричества и воды на земельный участок

• г. Казань

Купил земельный участок в закрытом коттеджном комплексе. В договоре было прописано что к нему подведены газ, электричество, вода, канализация. На самом деле как выяснилось у нас на участке была только канализация. Как правильно написать письменную претензию, чтобы продавец провёл все коммуникации на участок.

Ответы на вопрос (2):

Претензию пишите просто, обязательных требований законом не установлено,главное дату ожидаемую ответа укажите.

Составление претензий на платной основе. В принципе, Вы можете расторгнуть договор, потребовав возврата денежных средств.