Возможность подачи иска о неосновательном обогащении после решения суда о взыскании неустойки и подача кассационной жалобы

• г. Похвистнево

У нас есть решение суда о взыскании с нас неустойки. Можем ли мы сейчас подать отдельное исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения в виде присужденной неустойки и сразу подать кассационную жалобу на решение о взыскании неустойки?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете,-это ваше право. Только в первом случае-дело бесперспективное. Обжалуйте решение, ну а после подайте встречный иск