Срок ответа продавца на заявление покупателя о замене газового котла с раздутым теплообменником

• г. Ульяновск

Покупатель приобрел газовый котел установил его сам и подключил. Не соблюдая требований гарантийных обязательств. Теплообменник в котле раздуло т.к. давление превысило допустимую норму. Требует замены на другой котел. В течении какого времени продавец должен дать ответ на заявление потребителя?

Ответы на вопрос (1):

В течении 10 дней.