Возможен ли возврат сертификата на косметические процедуры, купленного в кредит, если услугами не воспользовались, и как избежать платежа по кредиту банку?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста возможно ли вернуть сертификат на космитические процедуры купленый в кредит в течении суток если не одной услугой невоспользовалась?

И при возврвте не платить кредит в банк?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете написать заявление на расторжение договора и на расторжение кредитного договора. По кредиту все равно платить придется, можете погасить досрочно, когда салон вернет вам деньги

А в какой срок фирма должна вернуть деньги? и Как быть если кредит был оформлен непосредсвенно в фирме а не в банке?