Моего мужа вчера сбили на нерегулируемом пешеходном переходе. Он в реанимации, состояние тяжелое. Что грозит виновнику ДТП?

• г. Курск

Моего мужа вчера сбили на нерегулируемом пешеходном переходе. Он в реанимации, состояние тяжелое. Что грозит виновнику дтп?

Ответы на вопрос (2):

Лет эдак пять....

Юлия, сейчас сложно что-то предопределить, пусть еще признают виновником, возбудят дело, муж пусть выздоравливает, ему еще проходить лечение, будет устанавливаться вред здоровью. Только после всего этого можно говорить о предполагаемом наказании.