Если нужно писать этой же судье, то это будет заявление или исковое заявление?

• г. Москва

У меня еще один вопрос. Скажите, пожалуйста, как можно снять арест с квартиры? Судья вынесла определение о том, что нельзя регистрировать сделки с квартирой. Иск я выиграла. Как мне продать квартиру? Если нужно писать этой же судье, то это будет заявление или исковое заявление? Спасибо.

С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (1):

Анна!

А какой иск Вы "выиграли"; в связи с которым квартира была арестована или другой?

Если тот, то после вступления решения суда в законную силу арест будет снят без дополнительных заявлений.

Пишите, звоните.

Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.