Как взыскать алименты с отца ребенка, находящегося в другом регионе, если он скрывается и мне неизвестна его работа и место проживания?

• г. Кызыл

У меня такой вопрос. Я подала в суд на алименты на отца ребенка, суд решил взымать 1/4 часть заработка. Ответчик находится в другом регионе, а я в другом регионе. Прошло уже 2 года с момента подачи заявления. Решение дали в 2014 г. как взымать с ответчика деньги, если я незнаю его работу и место проживания. Он скрывается от меня. На связь не выходит. Спасибо Вам!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала позвоните к приставам по месту регистрации должника