Можно ли требовать возврата денег за некачественно покрашенный мех на дубленке, после того как она была перекраивана?

• г. Нижний Новгород

Купила дубленку тоскана в августе 2015 года в магазине. После покупки отдала в ателье, чтобы немного подогнали по фигуре. Сегодня одела первый раз. Оказалось, что мех внутри красится. Кофта стала в черных разводах. Вопрос: могу ли я требовать вернуть деньги за дубленку из за некачественно покрашенного меха, при условии, что дубленку перекраивали после покупки. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать, необходима письменная мотивированная претензия.