Отсутствие трудовой книжки у юриста - что грозит организации при проверке?

• г. Владивосток

Во время моего декретного отпуска на работу взяли юриста (на основную). Когда я вышла выяснилось, что у юриста в личном деле отсутствует трудовая книжка, причина по которой ее нет, то, что человек работает по основной работе в другом месте и у нас тоже.. на основной должности. Руководитель знает об этой ситуации. Подскажите пожалуйста, что может грозить организации в случае проверки, например трудовой инспекции или налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Ольга ничем не грозит