Что грозит за неуплату штрафа за нарушение ПДД после полугода?

• г. Вологда

Не уплачен штраф за нарушение ПДД, прошло больше пол года. Пробивая на постах ДПС мои штрафы, его в базе штрафов не обнаруживают. По прописке пришло письмо от судебных приставов, положили в ящик. Я там не живу (сестра сообщила), никто мне в руки ничего не передавал. К чему меня могут привлечь, к какой ответственности?

Штраф за нарушение ПДД конечно я уплачу.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Не уплатите- могут взыскать в двойном размере.

уточните у приставов-что, зачем, и почему? Оплачивайте и не думайте об этом