Мне 23 года я сирота! Могу ли я получить квартиру если у меня есть прописка но я не являюсь собственником этой квартиры. Спасибо.

• г. Красноярск

Мне 23 года я сирота! Могу ли я получить квартиру если у меня есть прописка но я не являюсь собствеником этой квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию, предоставьте документы, если Вы будете признаны малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то Вас поставят в очередь.