Как отказать банку в предоставлении информации о бенефициантах физических лиц владельцев у юридического лица?

• г. Симферополь

У юридического лица затребовали в банке при открытии счета информацию о бенефициантом владельце. Эти владельцы физ лица. Существует закон что эта информация закрытая (предоставление ее-это вмешаельство в личную жизнь) как отказать банку в предоставлении информации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в данной ситуации отказать невозможно, эти требования прописаны в 115-ФЗ о противодействии коррупции и отмыванию и банки обязаны их выполнять.