Что делать, если кредитная карта для погашения кредита заблокирована?

• г. Барнаул

Кредитную карту по которой я гашу кредит заблокировали, картой я не пользуюсь только вношу сумму кредита, подошёл срок платежа деньги не вносятся карта заблокирована все штрафы оплачены, за кредит пойдёт просрочка как мне поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Оплатите ч/з кассу по реквизитам.

Обратитесь к судебным приставам с заявлением о снятии ареста с карты и возврате денежных средств,указав ,что это кредитная карта и предоставьте квитанции об оплате штрафов,если карта арестована по этим штрафам ,то снять арест они обязаны сразу и при этом возвратить все денежные средства.Это Ваша оплошность, получили письмо от пристава ,пойдите в отдел и выясните все тогда бы у Вас не арестовали бы карту и не было бы просрочки по кредиту..Надо уважать себя и уважать других.