Насильный перевод в другой садик без согласия родителя - имеют ли они право и куда обратиться

• г. Бавлы

Мы ходим в свой садик с 2012 г, сейчас построили другой нас переводят насильно без моего согласия говорят по месту прописки, садик находиться намного дальше куда мы сейчас ходим, нам 6 лет последний год. Имеют ли они право так делать и могу ли я остаться в этом садике так как приказ о переводе я не подписывала. И куда можно пожаловаться на них.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Не имеют право. Обращайтесь в прокуратуру с жалобой