Заброшенный дом для железнодорожников в Барнауле - капитальный ремонт или забвение?

• г. Барнаул

Дом был для железнодорожникок,2 х этажка. Сейчас собственники, дом вообще ни кому не относится постройка 32 г.сейчас уже год шлют кв.на капремонт, называется хватились,, Барнаул, лрисылают на умерших уже собственников, неужели правда будет какпремонт, при том наш регион шипуново не подпадает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в жилищную инспекцию края с вопросом о начислении платы за кап.ремонт и о балансодержателе вашего дома в настоящее время. Опишите ситуацию. Жилищная инспекция проведет проверку и даст полный ответ по вашему дому, на балансе у кого числится, куда перечисляются деньги на кап.ремонт и подлежит ли ваш дом кап.ремонту, может он в аварийном состоянии- тогда это совсем другой вопрос. Вы можете обратиться за более подробной юридической консультацией.