Опасения в связи с Трансаэро и библио глобус - отказ от тура с маленьким ребенком и проблемы с возвратом денег

• г. Москва

В связи с обстановкой в Трансаэро и библио глобус решили не рисковать с маленьким ребенком и написали отказ от тура. Вылет должен быть 18.11.2015, заявление написали 05.10.2015, ответа до сих пор нет, потом ктото сказал, что от них не реально получить деньги, путевки покупали через коралл трэвал, что делатьдальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите претензию с требованием возвратить деньги. В случае, если через 10 дней Ваши требования не будут удовлетворены, обращайтесь в суд.